Педиатрия

Педиатр в Керчи

В медицинском центре «Медик проф» прием ведет врач педиатр.

Услуги педиатрии:

К ним относится диагностирование и терапия различных детских заболеваний, а также успешная реабилитация ребенка после перенесения болезни. Роль педиатра в развитии ребенка невозможно переоценить, так как  специалисты занимаются не только диагностикой и лечением заболеваний у детей, но также оказывают консультативную помощь по самым разным вопросам, связанным с ростом детского организма. Тесное сотрудничество родителей и педиатров преподносит ребенку счастливое здоровое детство и правильное развитие.

Детские медкомиссии:

В кабинете у педиатра вы можете получить медицинские справки для посещения детского сада, школы, спортивных секций, для поездки в лагерь или в санаторий.

Лабораторные обследования:

Программы анализов, позволяющие максимально быстро и полно провести оценку состояния различных органов и систем вашего ребенка. В лабораторной диагностике используются различные биохимические скрининги (кардиологический, печеночный, панкреатический, липидный, нефрологический, ревматологический и др.)

УЗИ диагностика:

Мы предлагаем своим маленьким пациентам сделать УЗИ быстро и недорого! Вам не не нужно больше искать где пройти узи исследования. В клинике «Медик проф» в Керчи большой спектр выбора разных видов ультразвуковой диагностики. Предлагаем возможность обследовать головной мозг, брюшную полость, сердце.

Записаться можно по телефонам.

• Пн-Пт: с 8:30 до 17:00; Сб: с 9:00 до 14:00; Вс: выходной

• Предварительная запись на приём по телефонам:
+7 (36561) 6-10-20
+7 978 984 79 48.

А также, оставив заявку на нашем сайте, и уже в ближайшее время мы с Вами свяжемся!

Поделиться в соцсетях
Записаться онлайн


    Услуги и направления

    Меню